Создать MVP финансовой модели по выбору объектов долгосрочного инвестирования

Цена договорная
15 октября 2020, 15:35 • 9 откликов • 41 просмотр
Цель веб-приложения: это инструмент для тех пользователей, которые не обладая обширными знаниями в области финансового анализа хотят подобрать в свой инвестиционный портфель акции, котируемые на фондовом рынке для долгосрочного инвестирования.

Модель использует финансовые данные получаемые по XML. В MVP используется финансовая модель с анализом 10 параметров. По итогам анализа 10 параметров присваивается рейтинг (присвоение рейтинга происходит в горизонте 3, 5 и 10 лет).

Очень лаконично опишу сценарий работы пользователя с веб-приложением:
1) Пользователь вводит тикер акции (например AAPL).
2) Сразу видит визуализацию данных по заданным параметрам модели в виде SNOWFLAKE CHART (пример в приложении) и возможно таблицу с точными значениями для каждого из анализируемых параметров.
3) При желании можно просмотреть детальную информацию по любому из анализируемых параметров (по годам).
4) При желании пользователь добавляет тикер заинтересовавшей его компании в список избранных (требуется регистрация).

Монетизация по модели freemium через подписку на PRO версию (без ограничений). Потребутеся подключение Stripe и примитивный биллинг.

На этапе MVP хотелось бы сделать финансовую модель понятной и привлекательной для пользователей. После проверки MVP и получения определённого фидбека есть идея развить инструмент — дать возможность пользователям создавать собственные модели для оценки и отбора акций для инвестирования. Вести анализ текущего портфеля и проч. (По доп. ТЗ и отдельную оплату).

Особый акцент необходимо сделать на UX и возможности последующего переноса инструмента на мобильные платформы Android/iOS.

В своём предложении прошу указать отдельно стоимость и сроки для:
1) Разработка UI/UX.
2) Сборки рабочей модели UI/UX + XML data + расчёт параметров и визуализация результатов.
3) Добавления тикера в список избранного + регистрации.
4) Подключения биллинга и Stripe для PRO версии.
Файлы