Необходимо настроить плагин импорта WP All Import с функциями

2 000 руб. за проект
18 октября 2020, 13:41 • 1 отклик • 25 просмотров
Здравствуйте!
На сайте необходимо настроить плагин импорта WP All Import с использованием функций. Функции для плагина нужно написать под требуемые условия импорта из удалённого файла.

Что нужно сделать:

  1. На данный момент при изменении названия или адреса у уже импортированного магазина наблюдается то, что при очередном импорте из того же файла в разделе создаются новые магазины-дубли, но с именами и адресами, которые были до ручного изменения в админке.При импорте акций и купонов нужно, чтобы они идентифицировались, сверялись и присваивались каждому магазину не по названию магазина (advcampaign_name) и не по его url, а по его id (advcampaign_id). Т.е. создаваемые купоны и акции не должны создавать новые магазины, а должны привязываться по ID к тем, что имеются, не меняя в них ничего (название, url, логотип и т.д.). Всё это должно работать без ручного редактирования импортируемых файлов.
  2. Необходимо, чтобы при импорте купоны и акции, присваивались только тем категориям на сайте, которые существуют на сайте в разделе "Категория". Новые категории при импорте не должны создаваться. Если на сайте есть категории, например "а", "б" и "в", а импортируемый купон содержит категории "а", "б", "в", и "г", то, в данном случае категория "г" просто игнорируется при импорте.
  3. Alt и Title у картинок напротив каждой акции должны дублировать название магазина этих предложений.
  4. У строк "date_end" файла импорта содержащих "None" необходимо производить замену "None" при импорте на текущую дату + 90 дней. Например, 18.01.2021 23:59
  5. Необходимо добавить возможность автоматического запуска синхронизации магазинов, промокодов и акций с указанием дней недели, часов и минут запуска импорта.

Внимание! Важно, чтобы каждый выполненный шаг и действие были прописаны в отдельном текстовом файле с указанием того что и где вы меняли, удаляли, вставляли и пути к файлам где вносили правки.