Доработка и поддержка расширения типа spell-checker для браузера Chrom

Цена договорная
19 октября 2020, 18:16 • 1 отклик • 16 просмотров
Требуется Javascript-разработчик для доработки и поддержки браузерного расширения (типа content script) для Chrome. Функциональность – нечто вроде spell-checker. Пользовательский ввод отсылается на backend-анализатор и, в зависимости от ответа, подсвечивается или не подсвечивается. Пользователь может "погасить" подсветку, а также отправить отзыв о неправильно подсвеченном тексте. Характер работы: доработать продукт до стадии MVP и поддерживать его после выхода в production. В будущем предполагается дальнейшее усовершенствование продукта.

Детали

- Помимо реализации основной логики, потребуются множественные эксперименты с тем, как текст дробится на стороне клиента, в какой момент текст отсылается для анализа, как ответы анализатора кешируются на стороне клиента. и т.д.
- Также необходимо доработать логику авторизации пользователя и отправки пользовательского отзыва, включения–отключения плагина, а также разработать логику "погашения" подсветки.

Требуется
- Опыт разработки на Javascript и понимание специфики content scripts. В частности, это подразумевает готовность писать "голый" Javascript без использования сложных библиотек.
- Опыт разработки расширений для Chrome, либо готовность его приобрести в короткие сроки.
- Некоторая UX-интуиция и базовые навыки UI-дизайна (на уровне разработки простой формы ввода)

Условия, режим сотрудничества и размер оплаты обсуждаются.