Разработать ТЗ на софт для проведения экзаменов

200 000 руб. за проект
19 октября 2020, 19:46 • 10 откликов • 74 просмотра
На входе есть англоязычный софт 2010-х годов написанный на Java для проведения экзаменов (в виде веб-сайта) где на 10 страницах вносятся сотни разных параметров оценки через импорт XLS файлов по каждому предмету (в приложении скриншот). В день экзамена преподаватели заходят в систему, вносят туда полученные результаты, оценки перевариваются формулами и выдают итоговый балл. Печатаются различные отчетные бланки и данные по API отправляются в смежные информационные системы.

Необходимо сделать более современный аналог этой системы. Погрузиться в "боли" преподавателей, которые работают с ней и спроектировать в ТЗ (с визуальными прототипами) новую информационную систему которую можно будет использоваться через браузер на десктопе и в мобильных устройствах. Надо будет написать новые и исправить старые инструкции пользователей.

Желателен опыт работы с образовательными проектами и написания ТЗ веб-приложений такого рода и знание Федеральных законов типа "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Возможно потребуется вникнуть в другую нормативку.

Здорово, если вы писали ТЗ для какого ни будь ПО для школ, колледжей, ВУЗов (например электронный дневник, или по ЕГЭ) и понимаете особенности таких решений (дружелюбность ПО к педагогам за 60+, софтом пользуются в государственных образовательных учреждениях).

В откликах пожалуйста укажите релевантный опыт и ссылки или описание портфолио. А также готовы ли вы на этой (следующей) неделе приступить к работе.
Файлы