Настроить выгрузку товаров и заказов 1С-Битрикс и 1С УТ

Цена договорная
22 октября 2020, 21:07 • 2 отклика • 18 просмотров
Есть БУС Бизнес и 1С УТ. В свое время из 1С УТ в БУС обменом была закачана товарная номенклатура (товары + торговые предложения). В последствии все эти товары заполнялись свойствами и фото именно на стороне БУС, поэтому в 1С УТ они все пустые.

1. Сейчас поставлена задача синхронизировать заполненные свойства и картинки товаров в БУС с номенклатурой в 1С (обратная выгрузка) без потери структуры и иерархии номенклатуры в 1С. Видимо там нужно какой-то xml сгенерить из БУС и вместе с архивом фото какой-то обработкой вгрузить в товарную номенклатуру.

2. Настроить возможность заполнения свойств и фото в 1С, проверить выгрузку новой номенклатуры со свойствами и фото в БУС. Т.е. этой задачей мы как-бы решаем вопрос ручного заполнения карточек товаров в БУС и переводим все заполнение в 1С УТ.

3. Настроить выгрузку заказов в УТ, проверить смену статусов. Ну тут понятно. Нужно, чтобы создавались заказы из БУСа в 1С, подцеплялись товары, менялись статусы. Там это простой настройкой модуля в 1С осуществляется. Никаких кастомов тут нет.

4. Настроить возможность печатать кассовый чек, но не через бус, а командой к 1С - выполнением гет запроса с параметрами заказа. Дам отдельные параметры get. Нужно в ЛК во фронте это будет сделать - я покажу где вывести кнопку.

Задача срочная. За выходные нужно все настроить.