Сделать вёрстку по дизайну (bootstrap 4.5)

2 000 руб. за проект
27 октября 2020, 03:49 • 8 откликов • 87 просмотров
Добрый день.

По вот этому дизайну: https://www.figma.com/file/dvLZsn9iLdpdbSWCmL0dHr/... нужно сверстать страницу, используя фреймворк Bootstrap 4.5.
В дизайне представлено несколько вариантов, но верстать нужно не все, а только контрастный вариант (тёмный сайдбар, светлая основная область).

Требования:
1. Скомпилировать файлы bootstrap.css и bootstrap.min.css, включив туда классы контекстуальных цветов (text-primary и т.д.), шрифты и их начертание для заголовков и подзаголовков, а также классы для фона (например, bg-accent, bg-accent-light) в соответствии с разделом UI Kit дизайна: https://www.figma.com/file/dvLZsn9iLdpdbSWCmL0dHr/...


2. Сделать адаптивную вёрстку под PC (https://www.figma.com/file/dvLZsn9iLdpdbSWCmL0dHr/...), планшет (https://www.figma.com/file/dvLZsn9iLdpdbSWCmL0dHr/..., но цвет сайдбара как для PC) и мобильный телефон (https://www.figma.com/file/dvLZsn9iLdpdbSWCmL0dHr/...). При вёрстке использовать классы из п.1, чтобы если тема изменится (цвета, шрифты) то было бы достаточно обновить bootstrap.css и не верстать заново.

3. Сделать отдельную страницу с примерами использования классов, созданных в п.1 чтобы можно было видеть как отображаются заголовки и обычный текст при наложении на них классов контекстуальных цветов типа text-primary, text-danger и цветов фона (bg-accent и т.д.). За основу можно взять раздел UI Kit дизайна.

Желательно задавать вопросы, предлагать как лучше и обсуждать заказ во время работы чтобы исключить недопонимание.

Отзывы
R50 cba8edeab110670b5ad1562ff8ff1f82
Заказчик
Максим выполнил задачу в минимально возможный срок для такого объёма работ и за адекватную цену. Был всё время на связи. Вопросов не задавал, но сделал всё как мне надо. Предложил свой вариант решения там, где я сомневался.
Быстро и качественно. Мне понравилось.
Рекомендую Максима тем, кто хочет получить хорошо сделанную вёрстку без проблем.
3 года назад
R50 f1d2cf54d755041d2b75b973b7db7185
Фрилансер
Получил большое удовольствие от работы с Александром. Было предоставлено четкое ТЗ. Александр всегда на связи и сделал оплату сразу же, как была готова работа. Рекомендую!
3 года назад