Сделать график на WebGl (игра Crash)

15 000 руб. за проект
29 октября 2020, 15:32 • 3 отклика • 28 просмотров
Нужно визуально нарисовать график на WebGL 2.0

Понадобятся знания HTML5, WebGL, JavaScript. Картинки дам в архиве ниже.
Сейчас график написан на Canvas на библиотеки Chartjs https://jsfiddle.net/infoweb/85af9d2z/75/
С технической стороны сокета всё уже реализовано, нужно только перерисовать график с Canvas на WebGL 2.

График должен быть в точности как на https://roobet.com/crash , но с картинками как на https://betfury.io/dapps/crash (картинки в архиве), а именно:
1. При старте ракета взлетает от левого края графика до правого, затем плавно поднимается наверх в зависимости от текущего yAxes [как на roobet].
2. За ракетой пламя [как на betfury].
3. Когда игра завершилась (краш игры) происходит взрыв ракеты. И енот спускается на парашюте [как на betfury].
3. Оси yAxes и xAxes должны изменяться плавно [как на roobet], а не как сейчас. И нарисованы они должны быть с рисочками [как на roobet].
4. Сам график (линию) желательно сделать как можно плавнее, а то чем больше координат (данных) в линии тем больше она становится ломаной.
Она прям рябит в глазах и видно, что она состоит из кусков и точек.
5. Участники вышедшие из игры должны отображаться на графике там, где они вышли из игры [как на roobet]. В виде монетки и показателя икс(x0.00) на тот момент.
При наведении курсором на одну из монет остальные становятся полупрозрачными.
6. Когда мышкой водишь по графику, то во весь график показывается пунктирная линия с показателем икс(x0.00) с правой стороны на оси yAxes [как на roobet].
7. Также сделать более упрощённую версию всего графика для слабых мобильных устройств, где отключены изображения и прочие тяжёлые элементы. Сделать кнопку переключения на упрощённую версию под графиком.
8. При перезагрузке страницы график и игроки вышедшие из игры должны отрисовываться заново как должны быть на самом деле.
9. Сделать дополнительные элементы на графике (луна, звёзды, самолёты, космодромы, метеориты, НЛО) [как на betfury].

Напоминаю, всё должно быть как на сайте https://roobet.com/crash, только с изображениями от сайта https://betfury.io/dapps/crash


Обязательно по итогу нужно написать код так, чтобы нагрузка была как можно меньше, производительность больше, чтоб ничего не лагало. Потому что координат в графике очень много.
Архив с картинками https://yadi.sk/d/y7ni9tXMDlEblg
Файлы