Спортивный бот на телеграм

3 000 руб. за проект
30 октября 2020, 00:06 • 10 откликов • 103 просмотра
И так: есть бот, который отправляет сигналы по определенному алгоритму, бот по спортивным событиям. Бот сохраняет уже статистику в отдельный канал телеграма, статистика еженедельная. Приходит сигнал по моему запросу, то есть нажав на кнопку, приходит сразу мне файл в формате excel, и я его могу посмотреть когда угодно.

Нужен человек, который сможет перевести эту статистику в гугл документы, ну чтобы я мог открыть когда захочу и внести свои поправки. Также надо внести некоторые поправки в файл который сохраняет всю историю сигналов, так как не все поля и невсегда все данные заполняються. Нужен человек который понимает толк в этом и есть опыт, тот который понял о чём речь и готовь сделать это как надо. Более детально обьясню в личке и покажу файл.

Бот работает с АПИ с сайта betsapi. Ищу человека который также заинтересован на длительное сотрудничество в данном проэкте.

Отзывы
Отлично, все сделано как надо, Поставленная задача была сделана в назначенный срок. И дальше больше, были исправленны некоторые ошибки по ходу работы над основной целью. Советую всем и конечно же обращусь обязательно при создании новых заказов.
3 года назад
R50 8eef7f261ead11a7abf74a2f90ea3883
Фрилансер
 
3 года назад