Нужен backend разработчик на GoLang для панели супервайзера КЦ

1 200 руб.за час
30 октября 2020, 18:06 • 9 откликов • 47 просмотров
Мы разрабатываем панель мониторинга работы Call-центра с использованием передовой коммуникационной платформы Asterisk. Панель мониторинга будет представлять собой программный продукт, состоящим из фронта (Vue.js, laravel - команда разработки имеется) и бэкэнда на GoLang, который будет являться middleware между платформой Asterisk и фронтом, будет взаимодействовать с фронтом через REST API и WebSockets (вероятно в бэкэнд добавим redis или что-то подобное для хранения счетчиков).
Наша команда имеет серьезную экспертизу по тому, как взаимодействовать с платформой Asterisk, для получения данных, множество собственных наработок на GoLang и, главное, есть приложение, которое уже выступает таким middleware также на GoLang.

Мы ищем ответственного программиста / разработчика, увлеченного современными трендами в IT-индустрии, готового подключиться к данному проекту и взаимодействовать с командой, освобождённой от бюрократической волокиты, но четко формулирующей, что хочет получить в результате.

Ключевая задача:
Разработка backend приложения для системы мониторинга работы КЦ на Go (получение событий по TCP сокету, преобразование в JSONы и выдача событий подписчикам по WebSocket)

Требования к Исполнителю:
- практический опыт разработки на Golang под Linux;
- уверенные навыки владения GIT;
- понимание принципов сетевого взаимодействия WEB приложений;
- хорошие знания HTTP, REST, WebSocket технологий

Предпочтения ИП и самозанятым.

Предлагаем:
- работа спринтами по ранее согласованному бэклогу в нашей JIRA;
- тестовые среды и среды для ведения разработок;
- по возможности очные встречи в нашем офисе для обсуждения технических решений.