Топ Брокров Forex по величине кредитного плеча

10 000 руб. за проект
03 ноября 2020, 06:18 • 3 отклика • 36 просмотров
Найти 10 Брокеров Форекс с максимальным кредитным плечом.
Среди Российских Брокеров подойдут только Банки.
Среди зарубежных брокеров – любые, главное чтобы не "кухни" (если брокер мелкий и малоизвестный – потребуется аргументация в защиту его порядочности и надежности). За каждую позицию – 1000р.
При условии соответствия вышеприведенным критериям.
Задание будут выполнять несколько человек, по результатам сравнения представленных списков будем засчитывать результаты и производить оплату. Погрешности в пределах нормы, конечно же, допустимы, придираться не будем, оплату произведем честно.
Остальные параметры, на данном этапе, не имеют значения -только величина предоставляемого кредитного плеча и доступность для регистрации и работы с ним (что касается валютных пар – достаточно будет минимального набора самых основных)
Оплату можем производить поэтапно, однако основная часть – по окончании работ и сравнении результатов.


Будем рады дополнительной информации, например, подробной характеристике брокеров, или указание на важные моменты, на что стоит обратить внимание и т.д. - радость обазятельно будет выражаться в бонусах )

Возможно, в дальнейшем потребуется помощь по регистрации, а также в других вопросах (вообще нужен человек, который хорошо разбирается в Форекс и, желательно, в остальных инструментах тоже – нужны консультации на постоянной основе)