Сверстать сайт по дизайн-макетам и поставить на вордпресс

14 000 руб. за проект
10 ноября 2020, 10:57 • 29 откликов • 108 просмотров
Добрый день всем.

По готовым дизайн-макетам в фигме необходимо сверстать сайт в адаптиве и поставить его на вордпресс.

Страницы сайта, по большому счету, имеют практически идентичные шаблоны, поэтому сложностей и большого количества затрат времени возникнуть не должно.

Отдельно в шаблоны (которые затем, если что можно было бы выбрать в структуре админки страниц) нужно запилить:
- Главная страница https://yadi.sk/i/MgfGYp7IRCDZRA
- Новости https://yadi.sk/i/B5BNuYDMFjeXWA
- Шаблон типовой страницы: https://yadi.sk/i/buS2AiXZWNrpSw

Для страницы Потребителям нужно будет добавить возможность добавления списков услуг с иконками: https://yadi.sk/i/buS2AiXZWNrpSw и https://yadi.sk/i/wrulA29FWe1PHA (вид без иконок)

Для страницы Раскрытие информации нужно будет продумать возможность добавления раскрывающихся списков с возможностью простого вкладывания документов: https://yadi.sk/i/LOhAsjqf9ZCi-w пример по вкладыванию документа (http://prntscr.com/vgka1m - есть возможность просмотреть и скачать)

Для страницы Контакты нужно будет через CF7 добавить форму и карту: https://yadi.sk/i/DRKpOYbA2WLejQ (с возможностью подцепления по коду Iframe с яндекса или гугла).

Также для входной страницы нужна реализация входной плашки, как на сайте https://snht.ru/ (https://yadi.sk/i/fP_uWjuQtkQF4g - с возможностью ее включения и отключения)

Все дизайн-макеты доступны в файле фигмы, скачать можно здесь: https://yadi.sk/d/YA8FTxUHaFc9zA

Ждем ответов по срокам и сумме работы.
Спасибо.


Файлы
Отзывы
R50 76c378f329b31f8c063d7db11af39c0a
Заказчик
Отличный программист: выполнил все работы в срок, в том числе внес все необходимые дополнительные правки, возникшие по ходу работы, которые раньше не были заранее продуманы, что говорит о большом опыте разработки. Приятно работать.
3 года назад
норм
3 года назад