UX/UI дизайнер для отрисовки экранов технического задания на web

500 руб.за час
11 ноября 2020, 19:48 • 28 откликов • 155 просмотров
Привет! Мы с моим дизайнером не успеваем, так что ищу человека, с которым сможем нарисовать экраны для технического задания по веб приложению для платформы e-commerce магазинов.

Что очень важно:
- умение слышать что нужно бизнес заказчику
- умение делать в оплачиваемое время то о чём договорились (и не делать того, что не надо - ну а точнее - не в оплачиваемое время проекта - креатив запускаем после сдачи основных задач)
- уметь делать удобные интерфейсы - сейчас надо под веб приложение для Shopify (если есть опыт - укажи, пожалуйста!), но если ты умеешь и специализируешься на мобилке - это будет круто.

Будучи в роли технического заказчика (CTO на проекте), я ищу человека с которым будет интересно говорить и думать над проектом, сверятся о результатах и создавать красивые и удобные интерфейсы.

Если прочитал - пожалуйста, напиши figma в начале - внимательно читаю все отклики и отвечаю на все по сути.

В отклике, пожалуйста, указывай свою ставку, примеры работ - в идеале, ссылками на Figma - Dribble и прочие не умею пользовать как площадки для оценки работы - смотрю всегда на карту экранов, customer journey map и структуру и системность.

С моей стороны - адекватное общение, где возможно - чёткое задание (стараюсь - чтобы всегда), понятное дело - оплата.
Отзывы
R50 25fca747f518335ee22e8ef59a70caa9
Заказчик
Очень понравилось - всё быстро, аккуратно и без проблем. С Вероникой сделал задачу вовремя, чему очень рад, спасибо!!
3 года назад
Однозначно рекомендую сотрудничество с Александром! Задачи ставит четко, все детально объясняет, всегда на связи. Вежливый и адекватный, что очень радует) Оплата также четко и быстро)
3 года назад