Найти топ 5 препаратов гомеопатии по продажам в РФ

2 000 руб. за проект
20 ноября 2020, 21:19 • 5 откликов • 52 просмотра
Необходимо найти топовых 5 препаратов гомеопатии по продажам и по маржинальности. Т.е. в процессе анализа 5 топовых препаратов гомеопатии прошу учесть не только основной показатель - продажа, но и его маржинальность, т.к. допускаю, что какой-то препарат в 10 раз меньше продается, но его маржа в 10 раз выше, т.к. его дефицит большой. Аргументацию своего выбора необходимо приложить, а также и те источники(сервисы) откуда вы черпали данную информацию.

Важно!!! Что от вас требуется в первую очередь если вы хотите быть исполнителем данного задания- не отправлять мне свою шаблонную форму, какой вы молодец и давать мне ссылки на свои выполненные работы. А напишите мне в своем отклике как именно вы будет решать эту задачу, ваши направления, на что опираться, чем руководствоваться - приблизительно, мне точные сведения не нужны на этом этапе, просто мне необходимо на что-то основываться при выборе исполнителя.

Оплата полноценно выполненной работы 2000 руб. Если кому-то принципиален определенный вид оплаты (напр. безопасная сделка) пишите, подстроюсь под ваши желания.