Подправить HTML+CSS на сайте основанном на Bootstrap

500 руб.за час
22 ноября 2020, 05:35 • 1 отклик • 20 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я графический дизайнер, собрал свой сайт на простом конструкторе Mobirise, в основе которого лежит Bootstrap, но есть нюансы, которые нужно подправить:

1. В мобильной версии некорректно переносится текстовый блок — меню-гамбургер перекидывается на строку ниже, а должен находиться справа вровень с заголовком!

2. В той же, мобильной версии не воспроизводится видео из YouTube, желательно также исправить этот нюанс!

Все действия необходимо сделать через Teamviewer, так как, у меня установлены плагины для отображения кода каждого блока. Также, если потребуется, можно будет зайти на FTP, и в режиме реального времени обсудить и скорректировать все нюансы...
Файлы
Отзывы
R50 8ac28a85c48de249cfc8807ecd647dc3
Заказчик
Самые положительные впечатления от профессионала своего дела, уважаемого Андрея! Все поставленные задачи были выполнены и перевыполнены в очень короткий срок и в режиме реального времени! Всей душой желаю ему счастья, творческих успехов, увлекательных задач и исключительных клиентов!
3 года назад
Михаил очень дружелюбный и приятный в общении человек. Очень точно и однозначно описал задание, всегда был на связи - сразу отвечал на все вопросы возникающие по ходу дела, оплату не задерживал. Рекомендую к сотрудничеству! Удачи во всех проектах, да и вообще в целом!
3 года назад