Нужно закончить проект

3 000 руб. за проект
23 ноября 2020, 12:30 • 4 отклика • 108 просмотров
На сайте осуществляется продажа доступа на закрытую часть. На закрытой части 2 страницы: на одной размещено авторское Видео, на второй Анкета.
Покупатель заполняет анкету, после чего ему приходит письмо с вложением PDF файла, в котором результат прохождения анкеты.
Продажи осуществляются с привлечением рефералов (или Аффилиатов). Рефералы подключаются вручную, в админ-панели.
Проект готов примерно на 90%, нужно:
1) Подключить 2 системы приема платежей, которые будут выдаваться покупателям в зависимости от геолокации (система геолокации на сайте уже имеется); (возможно, частично сделано...)
2) Рефералов разделить на 3 типа и для каждого типа сделать возможность выгрузки их данных и с некоторыми условиями из таблицы. (частично сделано...)
4) Починить механизм проверки времени нахождения Покупателя на закрытой части и была ли использована Анкета.
5) По мелочам:
- Добавить Рекапчу v2 на 2 формы
- Сделать, чтобы через определенное время заканчивалась сессия для Покупателей на закрытой части
- Нужна помощь, чтобы определиться, где разместить проект и какие должны быть ресурсы, учитывая что видео планируется размещать у себя и отдавать его большому количеству людей.

Без предоплаты. Для своего спокойствия, можете забрать проект на свой сервер или разбиваем оплату поэтапно.
Основной объем работы на 2-4 дня, который можно сделать сразу. Но есть небольшие задачи, для которых потребуется решение внешних вопросов. Поэтому нужен человек, который будет готов после основной работы по требованию уделять хотя бы по 1-2 часа в день, чтобы можно было полностью закончить проект.
Если сработаемся - то на этом проекте наше сотрудничество не закончится...