PHP модуль для CMS

Цена договорная
23 ноября 2020, 15:55 • 3 отклика • 38 просмотров
Нашему стартапу (WYSIWYG-редактор - коробочный продукт) надо написать и дописать ряд интеграционных модулей для разных CMS (Drupal, Magento, Joomla, etc.).

Мы хотим быть лидерами на каждой из платформ, где присутствуем. Нужен человек, отлично владеющий PHP, умеющий разобраться как написать модуль для CMS (или фреймворка, например Symphony), с которой ранее не работал (или работал), и знающий JS на базово-среднем уровне. Т. е. умение почитать API и привязать к нему готовое решение. В основном это PHP, JS нужен только для вызова редактора и передачи настроек.

Я прошел эти шаги самостоятельно на Drupal и Joomla, и теперь мне нужен кто-то вроде напарника на эту работу. Хочу сработаться так, чтобы понимать друг друга с полуслова (ожидаю от вас желания не просто написать код и сдать, а написать крутой модуль, на который вы сами потом сможете, если надо, давать ссылку как на портфолио).

Работа пока разовая, но довольно объемная.
Оплата - живые дениги (ЯД / СБ) в день выполнения каждого этапа.
По результатам буду рад сотрудничать и дальше. В идеале - полностью доверить все интеграционные задачи нашего небольшого стартапа.

Пожалуйста, пишите, если знаете PHP (отлично) и JS (средне), уже прежде писали модули для какой-то CMS, понимаете, как они устроены. И главное - готовы на долгосрочное сотрудничество (как минимум потребуется платная поддержка).