Доделка сайта

Цена договорная
30 ноября 2020, 20:10 • 1 отклик • 112 просмотров
Требуется разработчик, программист с почасовой оплатой, из Москвы для доделки сайта droprepost.com (создать учётную запись на сайте можно только при наличии аккаунта на платформе SoundCloud)
К заданию прикрепляю список необходимых доделок. Если задание заинтересовало, указывайте в сообщении стоимость вашего часа работы.

Список доделок:

1. Добавить на страницу «Settings» возможность для пользователей добавлять ссылки на их социальные сети.
2. Добавленные социальные сети должны отразиться на странице «Profile» пользователя
3. Добавить капчу на вход после клика по кнопке «Start right now»
4. Верстка чекбоксов «бан/избранное» на страницуу «My opinion» (дизайн файл фигма)
5. Разработать и настроить алгоритм подсчёта для выбора победителя конкурса:
⁃ пользователь droprepost выиграл конкурс «investor contest» с результатом 550. Это неправильно, т.к. этот результат построен на рассылке треков, а потраченные на рассылку дропкоины возвращаются на счёт отправителя через 24 часа, если пользователь не сделал репост трека. Результат конкурса должен быть основан на сделанных репостах, а не на потраченных дропкоинах, т.е. в копилку инвестора идут только те дропкоины, которые были списаны с его счёта в пользу других пользователей.
6. Настроить рассылку html писем с платформы:
⁃ Отчёт о проделанной работе с использованием сервиса «Auto1»
⁃ Сообщение о получении трека для репоста от другого пользователя платформы (страница My opinion)
⁃ Сообщение о блокировки аккаунта
⁃ Сообщение о победе в конкурсе
7. Добавить кнопку отписки от рассылки
8. Страница «Auto1» - разработать и настроить алгоритм автоматической рассылки трека другим пользователям в рамках заказанной услуги. Разработать и настроить алгоритм автоматической генерации отчёта о проделанной работе в формате эксель или пдф.
9. Доверстать страницу «Send track» в соответствии с концепцией дизайна (файл фигма):
⁃ Верстка из файла «фигма» трёх фильтров сверху таблицы - Find reposter, Genres, Choose price
⁃ Настроить алгоритм работы этих трёх фильтров
10. Вёрстка в соответствии с новым дизайном (файл фигма):
⁃ Страница «my statistic» для пакета Промоутер
⁃ Настроить алгоритм работы для вновь свёрстанной страницы (получение статистики по репосту трека другими пользователями в режиме онлайн)
11. Подключение PayPal к платформе (сейчас подключено в тестовом режиме)
⁃ Настроить механизм отмены платной подписки и механизм смены подписки. Сейчас смена подписки не работает, если оплачен пакет промоутер, я не могу перейти с него на бесплатный пакет
⁃ Добавить всплывающее окно. После переключения с платного пакета на бесплатный пользователь должен увидеть окно с информацией: «Unfortunately, you canceled your paid package. The platform will automatically switch you to the free package after the "next payment date". + кнопка OK
⁃ Добавить всплывающее окно. После переключения с платного пакета на другой платный пакет пользователь должен увидеть окно с информацией: «Congratulations, you have changed your paid package. The platform will automatically switch you to the new package after the "next payment date". Payment from your card will be made in accordance with the package you have chosen.» + кнопка OK
⁃ После оплаты покупки на PayPal, покупка должна мгновенно отражаться в профиле пользователя. После нажатия кнопки в PayPal «Return to Merchant» пользователь должен снова попадать на платформу и видеть свою покупку (дропкоины на счету или новый платный пакет). Сейчас после нажатия на кнопки «Return to Merchant» пользователь попадает на страницу с информацией – «Успешный платеж не существует», а покупку видит только после перехода на другую страницу платформы, это неправильно.
⁃ Настроить получение пользователем денежного выигрыша за победу в конкурсе Best promoter. Пользователь получает на почту html письмо, где есть кнопка 20$, нажимает её и, если у него есть PayPal аккаунт, получает выигрыш на счёт. Выигрыш можно получить только если есть PayPal аккаунт. Нужно настроить запрет на перевод больше одного такого платежа в неделю.
12. Верстка 4-х инструкций для страницы «How it works» (дизайны в формате фигма)
⁃ How to create an account on the platform?
⁃ How to repost a track from the platform to your SoundCloud channel?
⁃ How to post a track on the platform?
⁃ How to send a track to another platform user?
13. Подключить к сайту трек из SoundCloud профиля «DropRepost»
14. Верстка страниц: «Droploading, Upload, Download». Сейчас при переходе на эти страницы появляется надпись – «Page "/droploading/upload" not exists, нужно заменить на новый дизайн (верстка дизайна фигма).
15. Верстка страницы «How it works» – нужно сделать серыми все иконки, где нет видео или инструкции. Подсвечиваем только те иконки, в которых выложен контент.
16. Настроить алгоритм списание дропкоинов за долгое отсутствие пользователя на платформе. Пользователь ftkl693 был заблокирован за долгое отсутствие, после разблокировки на его счету должно было остаться 0 дропкоинов, а оставалось 2131, это неправильно.
17. Настроить алгоритм не показа заблокированных пользователей другим пользователям платформы. Пользователь jump.u заблокирован за длительное бездействие, но у него показано последнее посещение неделю назад (Страница Send track), его вообще в этом списке не должно быть раз он заблокирован!
18. Закончить настройку почтового сервера:
⁃ Создать и настроить почтовый ящик для ответа службы поддержки зарегистрированным пользователям. Вход в ящик по паролю, смена пароля для ящика только у админа.
⁃ Создать и настроить почтовый ящик для ответа службы поддержки не зарегистрированным пользователям. Вход в ящик по паролю, смена пароля для ящика только у админа.
19. Добавить на сайт сообщение о использовании cookies
20. После входа на платформу в нижнем левом углу нет круглой иконки для перехода в службу поддержки
21. Когда человек использует функцию забыл пароль и вводит email не зарегистрированный на платформе, платформа должна ему об этом сообщать: «This email address is not registered on the platform»
22. Разработать и настроить алгоритм для страницыи «History» – здесь должен отражаться оборот всех дропкоинов пользователя – получение/траты
23. Добавить возможность после репоста трека через страницуу «My opinion», направить трек получателя в ответ отправителю
24. Настроить алгоритм начисления рейтинга пользователя
25. Добавить возможность комментария для пользователя, который отказал репостить трек, например: «этот трек не в моём стиле»
26. Установить DomainSSL сертификат для droprepost.com