Правки сайта на MODX

1 000 руб. за проект
01 декабря 2020, 14:21 • 4 отклика • 36 просмотров
Вот сайт fkn-kaluga.ru/

Правки :
1. Нужно донастроить порядок сортировки объектов в каталогах.Нужно сделать, чтобы сортировка в каталоге была такой же, как отсортированы объекты в админке prnt.sc/vrdc7b
Мы сами включили драг&дроп перетаскивание объектов в админ панели, теперь нужно сделать чтобы если позиция объекта в админке изменилась, она сразу менялась и в каталоге на сайте. Когда создаешь новый объект, он, конечно, должен стоять первым.

2. Нужно сделать обрезку больших текстов в карточках объектов в каталоге. Чтобы показывалась часть текста и стояло многоточие, а полный текст был уже на странице объекта. Но нужно написать небольшую логику, по которой будет осуществляться обрезка.
Тексты будут обрезаться, при длине текста более 400 символов с пробелами. Если текст более 400 символов, то он обрезается ~до 200 символов. Если меньше 400, то показывается как есть. Это позволит не отрезать случайно одно слово в тексте на 405 символов. И не делать слишком мелких текстов на карточке. Кроме того, тексты нужно отрезать так, чтобы слова не разрезались.

3. Нужно зеленые полоски по краям карточек временно сделать белыми и показать где менять обратно.

4. Установить гугл капчу

Предлагайте стоимость в отклике, далее обсудим подробнее