UX/UI дизайн мобильного приложение в FinTech

Цена договорная
03 декабря 2020, 12:33 • 34 отклика • 108 просмотров
Требуется продуктовый дизайнер с опытом проектирования и дизайна мобильных приложений.

Необходимо спроектировать и реализовать в дизайне следующие пользовательские сценарии:
- Платеж клиента в пользу юридического лица
- Платеж клиента в пользу физического лица
- Пополнения счета клиента
- Профиль клиента
- Onboarding
- Лента операций

Платформы:
- iOS
- Android
- Web-desktop
- Web-mobile

В зависимости от опыта можем рассмотреть фокус на одной платформе.

Детализированные описания или ТЗ разрабатывается сотрудниками в штате компании и будет предоставляться через доступ к Confluence. Сможем поделиться ими после подписания NDA и выбора специалиста.

Специалист или команда, готовая решить данный набор задач, должна быть готова подписать соглашение о неразглашении(NDA); готова работать в формате аутстафф, когда члены команды взаимодействуют напрямую с сотрудниками в штате компании. Команда должна иметь ИП или ООО, зарегистрированное на территории Российской Федерации. Мы можем работать по ставке в час или в неделю/месяц, с гарантией объема часов на которые можем рассчитывать или по стоимости объема задачи. Взаиморасчеты нам удобнее производить по ГПХ или на ваш счет ИП / ООО.

О сервисе:
Мы запускаем цифровой банк для предпринимателей с собственной банковской лицензией. Название пока оставим в секрете, но можем сказать, что входим в группу компаний крупнейшего частного банка из ТОП-10.

Уровень:
Middle/Senior

Просим предоставить цены или вилку цен, если не указана в профиле. Цена может быть предоставлена за час, за месяц или предварительно за весь объем.
Просим заполнить прикрепленный файл с предварительной оценкой стоимости.
Файлы