Дизайн одностраничника про курс биткоина

Цена договорная
25 декабря 2020, 09:35 • 13 откликов • 41 просмотр
Одна страница.
Цветовая схема: светлая, синий/зелёный цвета
Лого не требуется

Шапка: название сервиса, выбор местной валюты (доллар / рубль / евро / ...)

Основной блок: курс биткоина по отношению к доллару, рядом мелко или в скобках курс в местной валюте (если местная валюта не выбрана — не отображаем)
Чуть ниже: упрощённый график курса за месяц (svg, без интерактива).
На графике верхняя и нижняя границы коридора колебаний (типа $20.000 и $23.000) с сеткой по психологическим уровням курса (а данном случае — сетка с пунктами 21 и 22 тысячи долларов). Горизонтальная шкала отображает недели месяца (датами), последняя неделя разбита на дни недели (пн/вт/ср/чт/пт/сб/вс).
Ниже: аналогичный опциональный блок с другой криптовалютой, которую выберет (или не выберет) пользователь. Нужен простой интерфейс добавления этого блока. Типа кнопки "(+)" с выпадающим списком из пары десятков самых торгуемых/важных валют.

Ниже: форма подписи на событие с курсом валюты. Смысл: человек выбирает интересующую валюту, уровень курса в долларах или местной валюте, тип события (курс превысил уровень, курс упал ниже уровня) и способ доставки уведомления (push / email / telegram). В зависимости от выбранного способа доставки необходимо предоставить пользователю возможность указать адрес (email / telegram) или подтвердить получение пуш-уведомлений в браузере.

Ниже: краткий текстовый блок для желающих получать курс выбранной валюты программным путём. Сервис будет предоставлять ссылку типа https://service.com/price/btc-usd, перейдя по которой выдаётся только непосредственно курс по отношению к нужной валюте.
Возможно, ссылки будет две: одна, отдающая только цифру, и вторая — отдающая json блок с какой-нибудь дополнительной информацией (https://service.com/price/btc-usd.json)

Отзывы
Заказчик получил прототип и пропал, без оплаты. Не рекомендую
~ 3 года назад