Платформа для сайта по доставке еды

Цена договорная
25 декабря 2020, 19:50 • 20 откликов • 107 просмотров
Необходима платформа для сайта по доставке еды с возможностью управлять контентом и настройками сайта с мобильного телефона. Основные требования по функционалу: сайт должен иметь личный кабинет для регистрации покупателей и настраиваемую систему лояльности.


На данный момент рассматриваются два варианта:

Вариант №1.

Разработка скрипта для готового сайта на Tilda, который позволит реализовать функцию личного кабинета и систему лояльности. Личный кабинет в приоритете. Кабинет должен быть персональным для каждого пользователя с возможностью отображения истории заказов, накопленных баллов и получения персональных предложений в виде промокодов.


Вариант №2.

Разработка на основе готового дизайна сайта (figma) с версткой и подключением к CMS с админ-панелью для управления сайтом, желательно с мобильного телефона. Для данного варианта есть список основных требований, которые должны быть учтены.


В отклике указывайте, пожалуйста, номер варианта, который можете реализовать + примеры готовых решений по данной теме, а также стоимость и сроки разработки. Готовы рассмотреть другие варианты реализации, но с учетом требований, указанных в файле.

Ссылка на документ: https://docs.google.com/document/d/1rWQmLRuSrf1ZLR...