Firebase Realtime Database - Создание скрипта

Цена договорная
05 января 2021, 15:49 • 4 отклика • 35 просмотров
Привет, разработчик!

Надеемся, ты успел хорошо отдохнуть после новогодних праздников.

Требуется написать скрипт, задача которого - поиск и фильтрация пользователей в базе данных, для выявления "старых" аккаунтов, с последующей возможностью удаления.

Немного предыстории - на нашем сайте и в мобильном приложении постоянно регистрируются пользователи, но некоторые из них не несут никакой полезной нагрузки, ничего не делают, и просто засоряют ресурс БД.

Вот для чистки пользователей и понадобится скрипт.

Итак, постановка:

1) Поиск пользователей по определенному критерию в БД. Каждый пользователь - это уникальный идентификатор UID, со своей вложенностью.
2) Чтобы не искать среди всех пользователей в БД, требуется фильтрация на основе индекса в Firebase. Если коротко - у пользователей, которые ничего не делают есть вложенная ветка в БД, по которой сразу можно выявить неактивный аккаунт. По ней искать и будем.
3) Вывод списка пользователей в таблицу. За основу возьмите чистый Bootstrap.
4) В данной табличке должна быть возможность удалить одного пользователя (рядом с каждой строкой кнопка для удаления), либо удалить всех пользователей, которых нашел скрипт.

Входные значения и индексы дадим при начале работы.

В предложениях напишите, с чем будете работать, и желаемую стоимость, которая для вас считается достойной согласно требованиям.