Развернуть Magento/Настроить продуктивную и тестовую среду для Magento

1 000 руб.за час
05 января 2021, 21:29 • 7 откликов • 35 просмотров
Требуется Развернуть Magento Open Source последней версии для будущего интернет магазина по следующим шагам.

1. Проконсультировать заказчика по выбору хостинга для Magento для развертывание продуктивного и тестового окружения исходя из ожидаемой нагрузки на интернет магазин (предложить варианты хостинга и архитектуры развертывания).
2. Схема развертывания должна учитывать требования о периодической доработки и тестирования интернет магазина разными исполнителями, предположительно:
- Исходный код нужно хранить в системе контроля версия Git (предположительно GitLab, но можно обсудить).
- Ветка мастер должна указывать на продуктивную версию, при коммите в мастер необходимо автоматическим или полуавтоматическим способом обновлять продуктивный север.
- Другая ветка должна указывать на тестовое окружение, при коммите в нее также необходимо автоматическим или полуавтоматическим способом обновлять тестовое окружение.
3. Проконсультировать программиста заказчика по способу работы с Magento с точки зрения архитектуры, разработки и администрирования для оперативной поддержки интернет-магазина и выполнения мелких задач. Этот пункт предполагает небольшое обучение (программист опытный в разработки e-commerce, но не не работал с Magento):
- необходимы скайп созвоны и расшариванием экрана исполнителя. Созвонов может быть два и больше.
- на этот пункт выделяется до 8 часов оплачиваемого времени, его можно разбить на несколько дней. По согласованию сторон время может быть увеличено.
4. После согласования хостинга и схемы развертывания с заказчиком развернуть и настроить требуемые окружения.
5. Установить одну из бесплатных тем Magento.

6. Настроить оплату на сайте по карте и способы доставки (время реализации этого пункта обговаривается отдельно). Фактически это отдельно оплачиваемая задача.

P.S. общее время работы может обсуждаться по каждому пункту, оплату тоже можно разделить на этапы, по-этому указал ожидаемую ставку в час.
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
 
~ 3 года назад
R50 c6b4984677998a7e76bfc3657f9ec1a5
Фрилансер
Хороший заказчик
~ 3 года назад