Платформа для читающих детей

Цена договорная
06 января 2021, 10:01 • 16 откликов • 84 просмотра
Здравствуйте.
Нужно создать платформу для читающих детей. Сайт для проверки усвояемости чтения детей и сбора прочитанного материала в личном кабинете ребёнком.

Будет основной сайт с разными рубриками книг, описанием, информацией по пользованию платформы и внутренняя часть (личный кабинет) с тестами по прочитанным книгам.

Функционально это должно работать так......

Основная часть это тесты. Ребёнок выбирает свою категорию возраста или класса. Заходит туда, выбирает прочитанную им когда то книгу, жмёт и перед ним открывается тест с вопросами про эту книгу. По итогам теста он собирает баллы( звездочки, может быть что то ещё придумаем, это должен быть выбор в личном кабинете, ребёнок сам выбирает из предложенного, тут надо подумать ). Также должен быть рейтинг детей на сайте по количеству баллов.

По достижении какого-то количества баллов ребёнок должен получить что то , что то интерактивное или приз. Думаем на эту тему.

Отдельно для взрослых или родителей какое то пространство для статей.

Более подробное описание по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1vaA32YUM-LUt7FntdJ4swcHKf-J2gUY70qT6uQo73pM/edit?usp=sharing

Прошу отписаться по примерному бюджету, срокам, CMS и вариантам реализации.