Программа на Arduino. RFID карты для клиентов автомойки самообложения

5 000 руб. за проект
06 января 2021, 14:54 • 8 откликов • 60 просмотров
Создан пульт мойки самообслуживания на базе Arduino. Теперь надо добавить карту лояльности для мойки самообслуживания. Стандартные RFID карты. Arduino соединены через RS-485.
!!!Имеется 4 пульт управления на 4 бокса мойки самообслуживания. На каждом пульте есть RFID и они соединены через RS485 к центральной Arduino который в тех. помещение. В центральном Arduino mega имеется SD карт считыватель с флешкой. Внутри флешки *.csv файл. Внутри файла данные UID карты и сумма(разделены через запятой). Например: 4253565656,125р.
Система должно работать так.
1 )- Клиент покупает карту на кассе. Если карта новая, значит UID номер не существует в файле csv, в этом случае программа должна записывает эту карту с суммой 0 р. на файл. И через пульта управления мойки можно закидывает на неё деньги. Полученная сумма от купюра приёмника должен сохранятся в csv файле меняв старые данные.
2) Если уже на карте есть деньги, клиент прикладывает карту, после выбора режима списывается сумма. Потом заново прикладывает карту и Оставшееся сумма заново записывается на csv файл.
Есть ли предложения либо аналоги. Жду ответа ватцап номер +77477861010. Жду ответа! По цене договоримся!