Написать браузерного бота в виде расширения и CRM систему для него

50 000 руб. за проект
11 января 2021, 09:07 • 3 отклика • 55 просмотров
Требуется опытный JavaScript / PHP разработчик для выполнения 2 связанных заказов.

Первый заказ. Написать чат-бота для веб-версии WhatsApp и оформить в виде расширения для Google Chrome. Предусмотреть API для выгрузки статистической информации из бота, включая содержимое чатов. На руках уже имеется рабочий WhatsApp-бот, при желании можно будет подсмотреть некоторые функции оттуда - вроде имитации набора текста и прочего-остального. Другими словами, кроме имеющегося у нас чат-бота нам нужен еще один похожий бот, но с другой логикой и заточенный под другие цели.

Второй заказ. Создать узкоспециализированную CRM-систему в виде веб-сайта / веб-сервиса и интегрировать в него сделанного ранее в первом заказе WhatsApp-бота, чтобы в CRM можно было легко посмотреть всю необходимую статистику по работе бота, вплоть до содержимого переписок. В будущем также потребуется внедрение платежных систем, как в бота, так и в CRM.

Опыт разработки сложных проектов крайне желателен. Если есть хоть малейшая неуверенность, что не справитесь, то НЕ БЕРИТЕСЬ за заказ! Серьезно, не нужно экспериментировать, потянете вы такой объем работ или нет - только время зря потратите и свое и наше, а нам время дорого. Поэтому откликайтесь только если уверены в своих силах!!! Список всех нужных функций по обеим заказам предоставим в ТЗ. Цену и способ оплаты согласуем вместе, чтобы устраивало и вас и нас.