Требуется дизайн и разработка сложного админского интерфейса по производству, очистке и реализации химических препаратов

Цена договорная
13 января 2021, 17:31 • 10 откликов • 72 просмотра
Требуется разработать дизайн и сложные админские интерфейсы по многостадийному производству, очистке и реализации химических препаратов. В бекэнде есть всё, начиная с закупки сырья и заканчивая маркировкой товара. В пользовательском - от CRM до личного кабинета дилера.

О требованиях:
Требуется опыт работы как минимум в паре реализованных проектов. Ссылки на проекты с описанием персонального вклада просьба прислать сразу. Требуется внимание к деталям и желание работать-развиваться. Приветствуется желание общаться с коллегами и самостоятельно предлагать наиболее подходящие варианты.

Вознаграждение:
Поскольку проект большой и сложный, оплата подразумевается почасовая, по результатам собеседования от 10 USD / час.

Условия труда и оплата:
Предпочтительна безналичная оплата на ИП. Сразу просьба писать месячную или часовую ставку. Основная часть работы может быть выполнена удаленно но, периодические совещания с коллегами и понимание того, что и как происходит на производстве обязательны. То есть нужно будет приехать в лабораторию и посмотреть на процесс. Также у нас есть хорошие места в современном офисе с чаем кофе и печеньками (10 мин от метро Кунцевская).

О нас:
Международная компания, международная команда. Разработка в рамках своей компании - не на заказчика.

--
Посредникам, продавцам и командам больше двух человек – просьба не засорять эфир!