Разработка Laravel проекта

900 руб.за час
18 января 2021, 02:48 • 17 откликов • 69 просмотров
Добрый день!

Нужно доработать сайт, расположенный по адресу https://saveus.web4net.ru/ в соответствии с прикрепленным файлом (https://drive.google.com/file/d/1Tcs1Bsxiv4nBgcKREW1bqZfEGgiXeDv3/view?usp=sharing). Не пугайтесь слова "доработать" код там чистый, аккуратный. Это веб-сервис для сбора средств для животных, написанный на Laravel и vue.js. На данный момент сделаны личные кабинеты двух типов пользователей с внутренним интерфейсом, формы для размещения животных, менеджмент животных, финансовая отчетность, профиль волонтера, эквайринг с рекуррентами. Из глобальных больших задач есть система уведомлений, наполнение динамическим контентом главной страницы, создание доп. раздела, email очереди и доработка кривой админки. Все остальное - это в принципе crud формы низкой сложности.

Предыдущий разработчик не может продолжать работу в связи с болезнью, но готов консультировать вас по структуре, коду, работе непонятных вещей в течение всего проекта. Работа будет через Git. Верстать ничего не нужно (ну может только совсем мелочи которые реально быстрее самому сделать), по запросу все сверстают в виде vue компонентов.

По срокам проект нужен был уже вчера, поэтому, пожалуйста, откликайтесь только если у вас есть 6-8 свободных часов в день. (можно и больше:) Пожалуйста, пишите свой рейт и количество свободных часов в день. Спасибо!