Парсинг базы данных

2 000 руб. за проект
18 января 2021, 14:44 • 2 отклика • 140 просмотров
Необходимо спарсить базу данных пользователей соцсетей - ФБ+Инстаграм. Прошу называть цену за количество аккаунтов или за одну страну - как удобнее. Поставила любую цену в проекте, так как жду предложений от Вас. Прошу сразу указывать Скайп - не Телеграм, а именно Скайп.
Цель: запуск дальнейшей рекламы на этих пользователей в соцсетях.

Требования:
геолокация: страны Евросоюза (акцент на Германию)+РФ
1) Парсинг активной аудитории (кто лайкает, комментит и подписывается
2) Парсинг по геометкам с прогоном через визуальные инсайты. Ставим точку в городе Ольденбург: собираем посты и прогоняем их через microsoft cognitive services (визуальные инсайты) - ищем там фотографии с ремонтом и вытягиваем по ним аудиторию.
3) Триггер через планирование покупки дома.
Найти профили риэлторские (или любые другие, которые имеют отношение к продаже недвижимости) и посмотреть, кто на них недавно подписался/комментировал.
4) Парсинг активных профилей по конкурентам.
5) Парсинг профилей, которые планируют завести семью. Можно найти хэштеги в этих регионах: #скоробудумамой #ждеммалыша + аналоги на немецком. Их там довольно много.

- Пол аудитории (тянем с профилей, либо через визуальные инсайты) - Женский
- Возраст аудитории (тянем с описания профиля (если указан) или также через визуальные инсайты) - свыше 30 лет
- Интересы аудитории (анализируем, на кого подписаны и какие посты делают (фото, текст, хэштеги и др; умеем распознавать тональность текста)
К примеру, если мы делаем парсинг аудитории на РФ, то мы пишем вам: Ремонт стен, отделка квартиры, отделка квартиры в новостройке, ремонт квартиры, ремонт дома, дизайнерское решение стен, жидкие обои, купить рулонные обои, покраска стен, купить краску.
- География (тянем с профилей и гео-меток под постами). Ольденбург (Германия), исключаем Гамбург , + радиус 400 км, внутри территории Германии (языки: русский и немецкий)

Работы много, начнем с Германии, если нам понравятся итоги, то продолжим по всем странам Евросоюза и РФ.