Сайт на MODx с интернет-магазином и портфолио

Цена договорная
28 января 2021, 13:55 • 3 отклика • 46 просмотров
Необходима адаптивная вёрстка и программирование сайта на MODx с интернет-магазином и портфолио.
Сайт состоит из 2 разделов - портфолио и интернет-магазин (разделы site/allprojects и site/shop), + текстовые страницы типа 404, контакты и т..п.
Магазин создаётся в формате каталога с обратной связью, без возможности оплаты покупки на сайте.
Наполнение магазина товарами не входит в разработку, после разработки заказчик это делает сам для тестирования функционала.
На сайте присутствует анимация, которая не входит в разработку, готовится параллельно другим исполнителем, но должна быть интегрирована в сайт с описанным в ТЗ функционалом.
На этапе переговоров Заказчик готов выслушать предложения по разработке анимации или требования к ней.
Сайт двуязычный (rus/eng). Наполнение текстами на обоих языках производит заказчик для тестирования функционала. Исполнитель может вставить рыбу типа lorem ipsum или оставить тестовые поля пустыми.
Все мэйлы, телефоны и ссылки на сайте д.б. кликабельны и звонибельны и редактироваться из админки. Заказчик сам вставляет нужные значения для тестирования разработки.
ТЗ в прицепе, psd с макетами будет предоставлено исполнителю.
Общение по проекту будет производиться в рабочем чате в tg, куда по мере необходимости могут быть подключены дизайнер, аниматор и контент-менеджер.
Скорость загрузки после создания сайта проверяется по гуглпейджспид и д.б. не менее 95 для ПК и 85 для мобил для главной и 90/80 для внутренних страниц.
В разработку входит базовая сео-оптимизация (ЧПУ, обновляемый сайтмап, роботс, 404, исключение дублей, при необходимости rel canonical для товаров и категорий). Дублей страниц и битых ссылок после создания быть не должно.
Работа на сервере Заказчика. Заказчик обязуется предоставить выбранному Исполнителю все необходимые доступы для выполнения работ.
Оплата поэтапная. Исполнитель может согласовать с Заказчиком этапы и сроки выполнения работ с оплатой за каждый этап и обязуется информировать Заказчика о ходе работ, предоставлять промежуточные результаты и соблюдать согласованные сроки. Заказчик, естественно, гарантирует своевременную оплату каждого этапа работ при соблюдении сроков и предоставлении удовлетворительных результатов.
Несоблюдение сроков более чем на 3 дня без уважительных причин (непредоставление контента заказчиком) ведёт к отказу от сотрудничества.
Уважаемые господа, указывайте, пожалуйста, в отзывах предполагаемую стоимость и срок выполнения работы.
Отзывы без сроков и стоимости, как и автоответы типа "готов сотрудничать, посмотрите моё портфолио" удаляются автоматически. Я не сомневаюсь в Вашем профессионализме, но сейчас меня интересует, как вы оцениваете именно мой проект.
С удовольствием отвечу на вопросы по делу, но только после того, как Вы прочитаете ТЗ.
Файлы
Отзывы
R50 e12dca3cf88cc50ae1a3691eb9b5ddf7
Заказчик
Прекрасный исполнитель, рекомендую к сотрудничеству!
3 года назад
Отзывчивый и профессиональный человек, советую к сотрудничеству!
3 года назад