Дисконтная программа для студии интерьеров. PHP + Mysql + HTML5

200 000 руб. за проект
01 февраля 2021, 13:20 • 21 отклик • 88 просмотров
Для разработки отдельно стоящего модуля дисконтной программы на покупку отделочных материалов для студии по дизайну интерьеров ищется php-программист, который сможет в одном лице выполнить проект под ключ (качественная верстка с мобильной адаптацией и весь back-end).

Функционал проекта:
1. Простейшая регистрация пользователей по электронной почте и телефону.
2. Личный кабинет внутри с каталогом магазинов, в которых предоставляется скидка по покупки. Все категории разбиты по группам (напольные покрытия, плитка, двери и т.д.), внутри каждой из которых есть элементы (Плитка Бренд1, Плитка Бренд2 и т.д.). Каждому элементу присваивается определенная скидка из админки.
3. Возможность добавить новый заказ в систему с произвольным набором покупок и сменой статусов со стороны админки.
4. История заказов, подсчет общего количества совершенных покупок для пересчета скидок в магазинах.
5. Форма добавления заказа со стороны клиента через произвольную форму (клиент просто текстом пишет список материалов, которые ему нужно купить).
6. Форма для обратной связи.

Исходные требования к разработке:
1. Back-end на php + mysql. Проект основан на фреймворке CodeIgniter, со своей самописной админкой, в которой нужно будет разобраться.
2. Верстка всех интерфейсов вашими же руками на основе скетчей, реже – макетов. Нужно сделать простой и понятный интерфейс без строгих требований к нему.
3. Обязательно знание Git, разработка ведется через gitlab.
4. Аккуратный, чистый и понятный код (как фронт, так и php).

Более подробное описание проекта нужно обсуждать голосом через скайп или личную встречу, если вы в Москве. Нахождение в мск будет значительным плюсом.

Может показаться, что проект простой и быстрый. Поверьте, это не так. Реализация задуманного функционала займет около 1.5-2 месяцев.