Разработка демонстрационной сборки на Laravel (необычный проект)

400 руб.за час
02 февраля 2021, 15:11 • 10 откликов • 67 просмотров
Всем привет!

Мы продуктовая компания и развиваем несколько сервисов. В качестве бекенда используем Laravel а для админки Backpackforlaravel.

Периодически в команду приходят новые разработчики, мы начинаем ставить им задачи и очень часто эти задачи помимо ТЗ содержат отсылку "Сделать нужно как на проекте X, где такая фича уже реализована".

Это не всегда удобно, тк каждый раз приходится подключать разработчика к другому большому проекту. И разбираться в функционале и коде этого проекта тоже требует немало времени.

Мы решили сделать "Базовый демо проект". В такой проект мы перенесем много разных готовых фич и реализаций и к нему можно будет в любой момент отправить свежего человека с целью "взять и сделать как в базовом".

Фронт этого проекта будет на чистом Bootstrap и верстка у нас уже готова: https://html.05.testing.place/bootstrap-kit/build-...

Ищем талантливого jun кто под нашим чутким будет собирать первую версию этой базы. Честно говоря завидую тому, с кем договоримся, тк на выходе вы будете strong middle с офигенным опытом, ибо в базе будет просто куча полезного: масса готовых и доработанных решений из backpack, чаты, каталоги, апишки, уведомления, очереди, платежи... И все это в качественной проверенной реализации.

Первая фаза месяца на два. Ждем нешаблонного отклика с примерами что делаете. Ставку сознательно ставлю невысокую, тк проект прокачает вас всесторонне лучше любых курсов и книг. Однако если вы опытный разработчик, то мы готовы обсуждать с целью за большие деньги получить результат быстрее.