Несколько задач по вёрстке на нескольких сайтах. JS, CSS

6 000 руб. за проект
02 февраля 2021, 19:26 • 17 откликов • 151 просмотр
Привет) Есть несколько задач на нескольких субдоменах и домене. Много наверчено на сайтах, но по отдельности каждая задача вполне решаема. Вот, что нужно поправить:
1. Вылезает сайдбар меню в мобильной версии на online.gymbalance.ru (скрин1)
2. Не отображаются значки закрытия и фуллскрин при открытии картинки с fancybox. Тестовая картинка размещена на https://gymbalance.ru/o-nas/lichnyj-kabinet-zanjat... в нижнем спойлере (скрин2)
3. Google Search Console жалуется: "Проблема с CLS: значение показателя выше порогового (0,25)...", например, на https://msk.gymbalance.ru/o-hudozhestvennoj-gimnas... (скрин4) Как понял, это из-за прыгающего контента, глазами не вижу проблем
4. Придумать и реализовать, как лого с субдоменов могло бы вести по выбору пользователя на главный домен и на главную страницу текущего субдомена. Как сделано в hd.kinopoisk, когда при наведении в десктопной версии есть выбор перехода на главную субдомена, либо на главный кинопоиск (скрин3). Для мобильной версии не придумал. Для примера сделать такое на online.gymbalance.ru, чтобы был выбор перехода на главную online.gymbalance.ru и gymbalance.ru.
5. Для сайта x.gymbalance.ru сделать адаптивный дизайн в стиле https://codepen.io/hussard/pen/ExgbXMP

Цена указана условно, можно обсудить.
Файлы