Доработка внутреннего портала на PHP, MySQL, jQuery

1 200 руб.за час
10 февраля 2021, 18:33 • 17 откликов • 72 просмотра
У нашей компании, занимающейся проектной работой в области разработки ПО, есть свой внутренний портал для учёта времени работы сотрудников, написанный на PHP, MySQL, jQuery. Портал в основном, к сожалению, разрабатывался джунами, поэтому в нём не применяются какие-то ORM, и кодовая база с одной стороны неплохая (например, данные везде неплохо нормализованы), с другой стороны - встречаются системные глупые ошибки джунов.
Что требуется. Поначалу в режиме, близкому к 40 ч в неделю (но можно и меньше, обсуждаемо), поправить наиболее критичные баги, доработать функционал. Затем уже в течение какого-то времени переработать всю кодовую базу, чтобы исключить глупые ошибки. Это будет занимать порядка 20 ч в неделю.
На проекте имеется проектные менеджер, аналитик и тестировщик. Нужно писать код на указанных выше технологиях, требований по фронту серьёзных нет, т.е. базовых знаний jQuery будет достаточно. Имеется тестовый сервер. И тест и прод на ОС - Linux, на неё нужно будет деплоить проект, т.е. базовые навыки работы с этой ОС также потребуются.
Мы ищем ведущего разработчика с высокой степенью самостоятельности. Вы можете предложить нам свои ставки, мы будем оценивать сочетание уровня разработчика и предложенной им ставки, отдавая предпочтение лучшим по уровню для этой задачи.