Доработать проект php/js/wordpress + Google maps api

90 000 руб. за проект
16 февраля 2021, 11:05 • 2 отклика • 56 просмотров
Есть готовый дизайн, уже описанное Т.З и подобраны многие плагины, однако не всё так просто. Есть подводные камни в проекте, напирмер то что нужно будет поработать с Google maps api или то что в админке WP Нужно сделать отдельный раздел где таблица резюме и то что выгрузка Резюме должна быть одного так и всех группой в эксель или ворд. Но и по google pagespeed вывести мобилку и десктоп от 92 баллов, сейчас все закричат это не реально. Реальный кейс плагин элементор, полиленг ещё кучу плагинов сайт на двух языках итог 87 баллов по гуглу и это не предел! Другой проект вывели в 93 балла то же на WP.

ВНИМАНИЕ:
- Опыт работы с WordPress + PHP + JS от 4-5 лет.
Более деательное Т.З дам тем кто покажет свои проф скиллы, в виде резюме, ссылками на живые работы что сейчас можно потыкать посмотреть, ваш телеграмм!

- По бэку интеграция вёсртки в WP и реализации функционала в админке но и гугл Api настройка плагинов но и Google pagespeed работы на 95-105 часов.
1 - По бэку бюджет 1000$ сроки реализации 11-12 дней.
2 - Работали по 9-10 часов в день, что бы ускорить дедланйы и сдать проверенный, рабочий проект без БАГОВ за 7-8 дней ваши 1200$.

Т.З и дизайн показываю после интеравью!
Все задачи расписанные в трелло, Тех лид, Проджект, всегда на связи с 12-00 по МСК до 23-30.

На вопрос а как вы так оценили... Вот дайте нам посмотреть мы с нашими навыками насчитаем вам меньше или больше часов. Оценка проводилась бэком Middle+ который сейчас работает над дургим моим проектом.