Верстка двух страниц блога + интеграция к WordPress

Цена договорная
16 февраля 2021, 17:35 • 4 отклика • 52 просмотра
! Внимательно ознакомьтесь с описанием, не отправляйте отклик, чтобы не тратить ваше и мое время, если вы не прочли описание !

Что необходимо сделать:
Pixel-perfect верстку двух страниц - "Главная" и страницы блога "Контентная" и дальнейшею их интеграцию к движку Wordpress, с возможно применять текстовые и контентные шаблоны для работы с материалами статей и страниц.

Критерии приемки:
1) Адаптивно заверстанная pixel-perfect страница, максимально идентичная макету, натянутая на вордпресс для реализации функционала по управлению контентом и страницами

2) Автор этого блога должен иметь возможность публиковать 2 вида статей - "предоставляемые услуги" и "статья для блога", с возможностью форматирования и организации контента на этих страницах, используя шаблоны по текстовым и контентным. Отличие вида этих статей будут в макетах.

3) Как пользователь этого блога человек должен иметь возможность в случае статьи "услуга" - иметь возможность ознакомиться с контентом и связаться с автором, в случае "статьи блога" - иметь возможность зашерить материал, найти другие статьи по тегам, находить статьи по "похожим", "популярным", видеть счетчик просмотров. На этом этапе текста самое время вам сказать кодовое слово "фрилансище" которое вам нужно указать при отклике, чтобы я понял, что вы это читали.


Технические заметки:
1) Изменяемые части в редакторе статей: 2 вида заголовков, абзац, прямая речь, таблица и вставка изображения, шапка с изменяемой картинкой и текстом в ней, изменяемая форма CTA
2) Теги, дата создания, счетчик просмотров, шэринг, виджет похожих статей - только в случае со страницей блога