Обучение 3D моделированию Fusion 360, Inventor, 3d Max

20 000 руб. за проект
19 февраля 2021, 09:31 • 5 откликов • 64 просмотра
Хочу научиться моделировать модели сложных форм (мотоциклы, авто, технику). Базовые понятия имею сам инженер работал в Fusion 360, Inventor, 3d Max, Solid Works, на обучалки ютуба и общие курсы времени нет, есть четкое понимание что мне нужно и ищу человека который быстро за руку меня провел бы.
Из пожеланий большим плюсом будет если вы уже моделили мотоциклы или другую технику, второе если умете работать с реферансами на которых изображена модель под углом ( в изометрии) а не строго сбоку, сверху или спереди, так как хочу научиться как работать если у тебя только пара рефернсов (фото) и они не самые удачные в плане ракурса.
Видео (в поиске youtube оно первое Fusion 360 Tutorial Modeling Motorcycle) с моделью такого уровня хотелось бы прийти. Обучение можем проводить по зуму или тимвиверу, весь день свободен так что можем по пару часов в день заниматься. Для быстрой связи пишите в телегрмм или на почту , в телеграме найдете по номеру плюс три восемь ноль шесть три шесть пять семь пять шесть два четыре.
Vladymyr.ostapenkoсобакаgmail.com

Файлы