Работа над Laravel vue.js проектом

Цена договорная
19 февраля 2021, 15:20 • 6 откликов • 61 просмотр
Добрый день!

Мы ищем человека для работ над сайтом https://saveus.web4net.ru/ Это веб-сервис для сбора средств для животных, написанный на Laravel и vue.js. Нужно очень хорошее знание этих технологий.

Про проект: Над проектом сейчас работают фронт и бэк разработчики, поэтому в течение работы нужно будет сливать свою Git ветку с работами из основной /dev/. Верстать ничего не нужно. С кодом и структурой можно ознакомиться тут: https://drive.google.com/file/d/1jbxbFmB-JIu-99k0-2FaUibrmRmo7pVQ/view?usp=sharing Проект рассчитан на две недели.

Задачи которые нужно будет закрыть:
1. Интеграция украинского сервиса смс верификации вместо текущего. Все сервисы, функции и взаимодействия уже написаны.

2. Интеграция p2p эквайринга Uapay с токенизацией карты получателя в его личном кабинете и отправкой платежа на нее. Сам Laravel сервис платежей для уже написан, но под стандартный эквайринг, поэтому будет нуждаться в доработках.
По сути нужно будет реализовать отправку платежа по этой доке: https://uapayua.atlassian.net/wiki/spaces/AC/pages...
Получателя заранее токенизируем: https://uapayua.atlassian.net/wiki/spaces/AC/pages...
И привязываем к аккаунту в приложении.

3. Реализация двуязычия на сайте.

4. Деплой проекта на новый хостинг, подключение к домену, вывод в прод.

Про сроки и сотрудничество: По срокам эти задачи нужно закрыть за полторы недели. За первую смс и языки, за вторую эквайринг и деплой. В случае успешной работы мы с радостью продолжим сотрудничество и дальше, сервис предполагает еще очень много работ. Пожалуйста, пишите свой рейт и количество необходимых часов либо полную сумму за реализацию данных задач.
Желательно, чтобы вы готовы были приступить сразу. Спасибо!