Приложение для управления камерой и LED подсветкой на iOS & Android.

10 000 руб. за проект
21 февраля 2021, 13:47 • 2 отклика • 37 просмотров
Приложение запускает работу LED подсветки и камеры смартфона. Подсветка работает по 5-7 алгоритмам (берутся из существующих маленьких библиотек), алгоритм подсветки меняет частоту и интенсивность/яркость включения светодиода. Конкретный алгоритм подсветки определяется внешними условиями среды и полученными данными от камеры об объекте съемки/наблюдения, применяется "на лету" один раз за съемку.
Алгоритм камеры и настройки параметров съемки/наблюдения камеры выбираются по данным освещённости и контрастности объекта съемки/наблюдения. Камера выполняет "захват" объекта, после чего пользователь подтверждает согласие с выбором, наблюдаемого объекта. Камера "отсеивает" из поля наблюдения остальные объекты, матриуя их или иным способом, с целью получения макс точных данных только от выбранного объекта съемки/наблюдения. После выбора и подтверждения наблюдаемого объекта, алгоритм камеры меняет/устанавливает (один раз за съемку) частоту кадров, фокус, контрастность, поле наблюдения камеры и возможно др параметры камеры (для точности наблюдения).

Определенные обобщенные параметры выводятся на экран для однократного одобрения пользователем, после чего идет работа приложения. В процессе работы приложения пользователь получает обработку полученного изображения с текстовыми подсказками в нижней части экрана. Обработка изображения заключается в анализе и интерпретации динамической неравномерности освещенности/яркости наблюдаемого объекта. Базовые библиотеки для анализа берутся из библиотек подсветки ( 5-7 вариантов).

Монетизация приложения за счет рекламы (Google ads) и донатов (отключают рекламу).

После выключения приложения, настройки/параметры камеры должны вернуться к пользовательским настройкам.
Пользовательский язык (меню и т.д.) - английский обязательно.
Разработка нативного приложения под ключ, с размещением на App Store и Google Play Store и последующим сопровождением. Договор.

Срок и стоимость указаны "с потолка", описание работы приложения, возможно требует уточнения. Спрашивайте, предлагайте.
Подачу заявки прошу оформить так:
1 - ваше предположение о прикладных задачах приложения.
2 - ваш опыт и навыки в данной сфере
3 - стоимость разработки
4 - срок разработки
5 - возможность и стоимость размещения App & Google Stores
6 - стоимость месяца сопровождения (правка багов)
7 - схема и порядок предполагемого расчета
Спасибо.