Созданию сайта интернет-магазина на Okay-CMS

Цена договорная
25 февраля 2021, 10:57 • 9 откликов • 29 просмотров
Для инстаграмма ballesta_yoni нужен интернет-магазин с реферальной программой.

Партнёры магазина будут регистрироваться на сайте, генерировать ссылки на товары и привлекать клиентов через соц.сети.

Почему сайт?

В инстаграмме не удобно обрабатывать заказы и продвигать большое количество товаров. Магазин нужен для дальнейшего роста и масштабирования бизнеса.


Роли на сайте

— Суперадмин
— Контент-менеджер
— Партнёр
— Покупатель
— Посетитель

Категории ассортимента

— Статичные товары, которые постоянно есть в наличии
— Выбывающие товары: единичные экземпляры, редкие и коллекционные образцы


Необходимые интеграции для интернет-магазина

— Эквайринг QIWI
— 1C бухгалтерия, склад

В течении года может возникнуть потребность интегрироваться с системой управления складом. До этого времени информация о товарах и их количестве будет вносится вручную.






Адаптивная версия

— особенность бизнеса в том, что клиенты и партнёры работают преимущественно с мобильного. Нужна удобная версия и полный функционал для работы с мобильных устройств.

Описание модуля для партнёрской программы

В личном кабинете партнёра должен быть раздел "Партнерская программа", в которой выставлены условия, а также партнерская ссылка для отслеживания. Помимо этого присутствует список заказов с суммой начисленных бонусов и информация по снятию.

При регистрации пользователя по партнерской программе,генерируется реферальная ссылка для этого пользователя (если уже был заход, то она не меняется). При заказе, владелец ссылки получает бонусы. Размер бонусов указывается в админке и принимает следующие значения:
процент от суммы заказа
фиксированная сумма за заказ

Начисление бонусов происходит только при завершении заказа и получении оплаты от клиентов. Начисленные бонусы вручную переводит администратор сайта по заявке партнёра.
В админ-панели для администратора реализованы уведомления о регистрации нового пользователя по реферальной программе и уведомление о заказе через реферальную ссылку.
В личном кабинете пользователя реализовано поле "реквизиты для вывода средств" в котором пользователь может указать данные для вывода средств полученных по реферальной программе.