Сайт на wordpress - модерация отзывов

Цена договорная
28 февраля 2021, 13:57 • 2 отклика • 49 просмотров
Доброго времени суток, коллеги!

Требуется выполнить ряд доработок по сайту на wordpress:

  1. На главной странице сайта есть кнопка “оставить отзыв”, при нажатии появляется модальное окно. Требуется реализовать функционал оставления отзыва (сейчас нажатие на кнопку просто закрывает модалку). Необходимо в админку добавить раздел “отзывы” - после отправки отзыва, он сначала отправляется в этот раздел на модерацию, а так же дублируется на два email адреса. Администратор может опубликовать отзыв, либо удалить его. Опубликованные отзывы отображаются в общей карусели отзывов (эта карусель есть на двух страницах, покажу каких).
  2. На странице специалиста уже есть возможность оставить отзыв. Необходимо доработать этот функционал - сначала отзыв должен отправляться в админку на модерацию (а также дублироваться на два email адреса), и отображаться только после публикации. Опубликованный отзыв отображается в общей карусели и на странице специалиста, которому оставлен отзыв (см. пункт 3).
  3. На странице специалиста нужно сделать отображение отзывов об этом специалисте (разумеется должны отображаться отзывы оставленные только этому специалисту). Внешний вид отзывов должен быть такой же, как и у общей карусели отзывов (карусель уже написана, ближе к делу покажу).
  4. В формы “оставить отзыв” 1 и 2 пункта необходимо добавить поле “номер телефона”. Оно отображается только в админке, при выводе отзыва на самом сайте номер телефона отображаться не должен.
  5. В админке при добавлении записи можно поставить галочку “публикация специалиста”. Записи, где отмечена эта галочка, НЕ должны отображаться на странице новостей и на главной странице (должны отображаться на странице специалиста, это уже сделано).
ТЗ на Google Docs

Работу необходимо выполнить на нашем хостинге.

Обязательно иметь статус самозанятого/ИП/ООО - будем заключать договор.

Пишите, сколько потребуется времени и цену (в рублях!), а так же свои контакты, чтобы сразу увидеть мои сообщения, а то на этом сайте беда с уведомлениями о новых сообщениях...