Реализовать интеграцию остатков на базе laravel

Цена договорная
21 марта 2021, 13:46 • 10 откликов • 56 просмотров
Необходимо реализовать веб сервис для внутреннего потребления, который позволяет синхронизировать остатки товаров между учетной системой (1С) и несколькими интернет магазинами.

Первый этап разработки:
Обновление сведений об остатках

1. Загрузка/обновление товаров
Через веб интерфейс загружается/обновляется через файл импорта (xlsx,csv):
  • номенклатура (Часть номенклатуры имеет характер наборов)
  • составы наборов
  • правила распределения по наборам (о правилах чуть позже)
2. Обновления из учетной системы
Веб-сервис регулярно запрашивает остатки из 1С (отработан и реализуется post запросом). Сведения об остатках приходят на товары (не наборы). Сервис по правилам распределения дозаполняет остатки по наборам. Ранее загруженные правила распределения должны указывать, какой именно класс далее будет отвечать за распределение. На уровне бек-энда создаются классы, которые определяют разную логику распределения для тех или иных товаров

3. Обновление остатков в интернет-магазинах
Веб-сервис регулярно отправляет сведения об остатках в разные интернет магазины. У каждого магазина свои Api. Соответственно, должны быть классы обмена данными, которые преобразуют и передают сведения об остатках в том виде, которые нужны интернет магазину.

4. Оперативное резервирование остатков по заказам интернет магазинов
По веб-хукам или регулярным запросам веб-сервис получает заказы интернет магазинов, учитывает заказанные в них товары как резерв и следом уменьшает остатки во всех магазинах на количество зарезервированных. Далее после изменения статусов этих заказов на "отгружено" снимает резерв и уменьшает остаток на количество заказанных единиц. При изменении статуса заказа на "отмененный" - также снимает резерв но без списания.

Имеются и следующие этапы разработки, которые в случае успешного сотрудничества также будут заказаны

Работаем только с самозанятыми, ИП или ООО. На оплату ваших услуг вам нужно будет предоставить либо чек (самозанятым), либо закрывающие документы (ИП и ООО)

Разработка на laravel. Обязательно git, тесты, миграции.
Просим прислать вашу оценку работы. обсуждаемо.