Написать код игры на PHP для сайта на Wordpress

500 руб. за проект
06 марта 2021, 12:24 • 3 отклика • 45 просмотров
Описание игры: есть игровое поле на 56 шагов и есть несколько колод карт. Игрок выбирает одну или две колоды. Потом бросает кубик. Его фишка (фигурка) передвигается на полученное число ходов по полю. Номер поля, на котором он остановился, соответствует вопросу из БД. Игрок читает вопрос и выбирает из колод несколько или одну карту. Свои рассуждения по поводу связи между вопросом и картой записывает в поле для текста. Потом он может выбрать еще карту и записать свои мысли. Далее делает следующий ход - бросает кубик и продвигается дальше по полю. Все повторяется.
Должна создаваться временная база данных в начале игры, в нее записывается номер хода, выпавшее число, номер вопроса, какие колоды игрок выбрал, какие карты выбрал к каждому ходу, его записи к каждому ходу. В конце игры (когда он попадет на поле 56) эта БД должна записываться в таблицу игр этого игрока.
Требования: игра должна быть на PHP и хорошо интегрироваться на сайт на Wordpress. Использование javaScript и ajax. Страница с игрой при каждом ходе не должна перезагружаться. Один игрок - одна БД, но должна быть возможность играть многим игрокам одновременно на сайте. Должна быть проверка после 5-го хода авторизован ли игрок и куплен ли у него доступ к игре (платная подписка). Игра должна быть легкой. Мне нужно будет объяснить (или сразу комментарии в коде прописать), что делает каждая строчка.
Если есть дополнительные вопросы по функционалу, отвечу.