Добавить в админку интернет-магазина (Python/Django) возможность возврата товаров

12 000 руб. за проект
08 марта 2021, 15:12 • 4 отклика • 54 просмотра
Добавить на страницу информации о заказе в админке возможность возврата товаров.
Процесс такой: Админ сайта будет получать звонок от клиента о заявке на возврат. После админ должен будет заходить в заказ в админке и вручную нажимать кнопку "Сделать возврат". Кнопка должна запускать процесс отправки данных в ОФД для создания Возвратного кассового чека. А также менять в ЛК клиента статус заказа на “Возвращен”, когда этот чек придет на почту клиента.

Данные из ОФД о создании возвратного чека будут попадать в Сбербанк, чтобы Сбербанк сделал возврат средств клиенту. Это сделаем мы сами через настройки своего эквайринга.

Так как возможен частичный возврат заказа, нужна возможность выбора возвращаемых товаров из всего заказа. Например, галки напротив каждой позиции.

В итоге задачи кратко, что нужно:

1. Добавить кнопку "Сделать возврат" на страницу информации о заказе в админке. Кнопка должна запускать процесс отправки данных в ОФД для создания Возвратного кассового чека.
2. Менять статус заказа в ЛК клиента после прихода возвратного чека клиенту на почту.
3. Добавить возможность выбора в админке возвращаемых товаров из всего заказа. Например, галки напротив каждой позиции.
4. На страницу информации о заказе в админке ставить статус для возвращаемых товаров “Возврат” после использования кнопки "Сделать возврат".