Разработать программу-конвертор значений 4..20 мА базы данных датчиков

10 000 руб. за проект
08 марта 2021, 18:13 • 6 откликов • 44 просмотра
Необходимо написать Программу для конвертации значений токовой петли 4...20 мА модема в значение датчиков: давления, температуры, натяжения троса и т. д., а также получение информации тревоги с модема - датчика затопления.
Программа должна отображать данные в виде простого "списка" с возможностью добавления в следующую строку "+" очередного модема (датчика).
В каждой строке "списка" отображается:
- "Порядковый номер";
- "Контролируемый параметр" (давление, температура, виброускорение, затопление и т.д.);
- "Место установки" (с возможностью ввода координаты места установки и по ссылке открытие-указание места на карте);
- "Значение параметра" ("предыдущее" и "настоящее") с возможность ручного ввода критического значения для звукового и визуального информирования (зеленый-желтый-красный);
- "Напряжение модема";
- "Уровень сигнала" с модема;
- "температура" модема;
- "Номер модема";
- "Номер датчика".
Значение: "напряжение модема", "уровень сигнала" с модема, "температура" модема, "номер модема" и "номер датчика" - сделать раскрывающимся.
Значения токовой петли 4...20 мА и сработка "датчика затопления" - "забирается" с базы данных сервера "ВАВИОТ". Данные на сервере "ВАВИОТ" обновляются (добавляются) каждые 30 и 60 минут или по сработке тревоги.
Компания ВАВИОТ предоставляет API баз данных сервера kb.waviot.ru/entry/67/
Так как датчик одного типа имеет разные по диапазону контролируемые значения, то необходима возможность ввода основных, мин и макс значений (например давления) в диапазоне 4...20 мА.
Доступ в ЛК для ознакомления и оценки объема работ предоставлю.

Оплата по договоренности!
Файлы