Сверстать информационный раздел на e-comm сайте (front-end)

800 руб.за час
09 марта 2021, 12:09 • 12 откликов • 60 просмотров
В настоящий момент мы ищем frontend-разработчика, который поможет нам сверстать в существующем шаблоне несложный информационный раздел.

Нам периодически необходимы работы по модификациям наших интернет-магазинов, поэтому, в случае успеха, периодически будем ставить дополнительные задачи разного уровня сложности.

Уверенное владение всем необходимым инструментарием для создания e-commerce продуктов, а также лендингов: HTML5, CSS3 и SCSS, JavaScript (jQuery, Bootstrap), Figma. Внимательность к деталям (!)

Работа в связке со старшим backend-разработчиком.

(!!!) Пожалуйста, указывайте ссылки на примеры вашего кода, чтобы можно было сразу смотреть квалификацию.

Удалённая проектная работа.

Мы заранее сообщаем о сроках начала работы над проектом. Согласовываем старт вашей работы, брифуем на примере прототипа, согласовываем сроки (фактически и в контексте вашей общей загрузки).
---
Кто мы?
SIM Russia и Школа парикмахерского искусства SIMUSHKA . Продаём профессиональную финскую (и не только) косметику для салонов красоты и барбершопов. Наши российские и английские преподаватели учат людей на парикмахеров, колористов, барберов, стилистов.
Отзывы
Постоянно на связи. Быстрое включение в контекст работы и встраивание во внутренние процессы. Хорошее исполнение. Рекомендую.
~ 3 года назад
Чётко поставленная задача, быстрое решение всех вопросов. Советую к работе.
~ 3 года назад