Устройство с датчиком ЭМГ, Wi-Fi и серверным управлением

50 000 руб. за проект
11 марта 2021, 22:27 • 7 откликов • 50 просмотров
Добрый день!

Для исследований нужен опытный образец портативного устройства на основе датчика электромиографии (ЭМГ) и с беспроводным подключением к интернету, функциями которого управляет сервер. Сам датчик ЭМГ, тех документация к нему и способ базовой визуализации в наличии! Основные компоненты и функции устройства:

1. Микроконтроллер (тип исходя из поставленных задач)
2. Датчик ЭМГ для передачи данных на сервер (есть сам датчик и тех.документация к нему) (вне платы на 10 см). В технической документации описано подключение к STM32 и другим типам контроллеров.
3. Вибромотор для управления с сервера (вне платы на 1 м) с возможной изоляцией сигнала, чтобы не было помех для электромиографии.
4. Wi-Fi модуль
5. АКБ как можно меньшего размера (вне платы на 10 см). У датчика электромиографии напряжение питания 5 V, максимально потребление 3 mA.
6. USB порт для зарядки АКБ и настройки Wi-Fi подключения
7. Кнопка включения

Сервер должен иметь не только доступ к передаче или приему сигналов, но и к управлением уровней этих сигналов (например, вибрации), а также включению/выключению ЭМГ и вибромотора. Главные задачи сервера: визуализация работы устройства и его лог в БД, анализировать сигнал ЭМГ и на основе этого анализа включать/выключать вибрацию.

Более детальное ТЗ и визуализация экрана прикреплены.
Файлы