Android-приложение для работников RuCaptcha

300 000 руб. за проект
17 марта 2021, 09:23 • 6 откликов • 82 просмотра

RuCaptcha - сервис по автоматизированному обходу капчи. Парсеры и WEB-роботы скидывают капчу нам, мы передаём её работникам, работники решают, передают ответ нам, а мы возвращаем ответ парсерам\роботам.
Простую капчу-картинку можно показать работнику через веб-интерфейс на сайте и получить от него текстовый ответ.
А с капчами типа ReCaptcha V2 - сложнее. Их нужно открывать в iFrame. И iFrame этот нужно находясь на определённой странице. А в открывшемся iFrame ещё и выполнится JS, который проверит в каком это браузере он открыт, куки пользователя и т.п.
У нас есть приложение и под десктоп и под Android. Если интересно, Android-приложение можно посмотреть в маркете: https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
Нынешнее приложение написано на react native и, к сожалению, один из капча-провайдеров научился детектировать react native и его капчи мы сейчас не можем решать с телефонов.
Поэтому мы ищем JAVA-разработчика.


Вы справитесь, если знаете:
- Как подгрузить капчу с указанного URL, не обращаясь к нему?" (подсказка: webview.loadDataWithBaseURL("http://example.com", "...", "text/html", "UTF-8", null);)
- Как подставить присланные куки?
- Как браузер на телефоне будет то мобильным хромом, то десктопом FireFox с разрешением 1920х1980
- Как пустить траффик приложения через прокси с определённым логином\паролем

Запихнуть в бота нужно будет:
ReCaptcha V2\V2 Invisible \ V2 Enterprise \ V2 Invisible Enterprise
HumanCaptcha
Arkose Labs (ex FunCaptcha) V1\V2
GeeTest
KeyCaptcha
CapyCaptcha
TikTok
Обычные капчи-картинки


Оплата:
Нам интересен результат. И совсем не интересно оплачивать недоделанную работу. С другой стороны, мы понимаем что работать 1-2 месяца с оплатой в конце разработки - вам тож не особо радостно будет. Оплату можно разбить на 3 этапа. За каждый этап выплачивается по 100.000 рублей. Вы нам рабочий билд. Мы его тестируем, если всё ок, выплачиваем, после этого вы загружаете исходники в гит.
1) Реализован интерфейс, авторизация пользователя, ReCaptcah V2, работа через прокси, подстановка кук и подделка заголовков браузера
2) Реализованы остальные типы капчи, кроме обычных капча-провайдеров
3) Реализованы простые капчи-картинки и устранены вылезшие баги

Сроки: Идеально если вы возьмётесь за работу основательно и всё выполните за 2 месяца. Нормально, если за 3 и приемлимо, если за 4. На первую часть максимум даётся 2 месяца, т.е. если вы не выполнили первую часть за 2 месяца, то дальнейшее сотрудничество бессмысленно, и мы ничего не оплачиваем, работу не принимаем и никаких исходников у вас не просим. Все 3 части нужно реализовать за 4 месяца.


Работа на постоянной основе:
Во-первых, разработку нужно постоянно поддерживать: устранять возникающие косяки, добавлять новые типы капч (вон яндекс вот-вот выкатит полноценно свою SmartCaptcha)
В-вторых, мы хотим развития программы: переход с post\get запросов на сокеты. Добавление регистрации и заказа выплаты работников непосредственно в приложении.
В-третих нужно разработать приложение для заказчиков
В-четвёртых, если всё что выше переделали, у нас и другие проекты есть.

Мы работаем 5 дней в неделю по 8 часов, по рабочим дням с 9 до 18, либо с 10 до 19, либо с 11 до 20. Рабочие дни считаются по производственному календарю той страны, где вы живёте или которой придерживаетесь. Ну т.е. если вы с Украины переехали в Тай, но все ваши родные и друзья отдыхают\празднуют по украинскому календарю - то придерживайтесь украинского календаря, а если вся ваша родня и друзья тайцы и вы хотите праздновать рождество и остальные праздники по тайскому - не проблема, работайте по тайскому.

Больничные\отпускные: по ТК РФ

Платёжные системы: WebMoney \ другие электронные деньги \ карты \ Российское ИП или ООО (в таком случае плтатися +6% для погашение налогов)