Десктоп приложение (бот) и сайт для игры FIFA

80 000 руб. за проект
25 марта 2021, 23:07 • 6 откликов • 116 просмотров
Добрый день!




Сам функционал программы довольно прост. Программа пишется для игры сервиса.


Коротко:


В игре есть аккаунты пользователей (что свойственно играм сервисам). Определённые действия на аккаунте можно совершать с помощью веб-приложения (т.е, существует официально веб-приложение, с помощью которого можно зайти в свой аккаунт и выполнять на нем определенные действия). Нужно будет написать программу с помощью которой можно будет удаленно совершать действия на этих аккаунтах. Т.е, есть человек А и у него есть аккаунт в игре и есть человек B. Человек B через программу будет совершать определенные действия на аккаунте человека A, при этом человек B не будет иметь пароля и логина от аккаунта человека A.


Программа будет производить свою работу в веб-приложении игры.


В качестве решений предполагается создание десктоп приложения для платформ Mac OS и Windows (приложение, которое будет работать в веб-приложении FIFA), а так же сайт для заказчиков (2е версии сайта, когда пользователь уже залогинен и до момента входа в ЛК) и админка.


Но допускаются иные предложения и идеи.


Готовый дизайн сайта куплен.


Условия:


Оплата происходит не за часы, а за готовую программу. Т.е, если берётесь за работу, то нужно будет ее доделать ПОЛНОСТЬЮ. Отклики с указанием цены за час не принимаются;


Важно наличие гарантии. Ну чтобы все не сломалось спустя неделю после сдачи программы;


Крайне важное условие:


- Вам необходимо будет составить полный календарь вашей работы;


- КП должен включать в себя чекпоинты. Отчет должен быть за каждый чекпоинт, простым и понятным языком не для программиста. Можно будет созваниваться в Zoom, Skype (как вам удобно), далее вы показываете и объясняете, что было сделано. Либо же можно будет обойтись записью процесса с вашими комментариями в формате видео.


*Возможно долгосрочное сотрудничество.




Большая просьба, пишите только в том случае, если реально готовы взяться за проект, а не просто посмотреть ТЗ. Это просто потеря времени.