Разработать HTML5 игрушку

4 000 руб. за проект
06 апреля 2021, 15:51 • 9 откликов • 64 просмотра
Cреда разработки: HTML5. Нужна 100% адаптация под экраны мобильных устройств iOS\Android
Пример: https://ru.y8.com/games/tap_them_all
Попадая в игру, пользователь видит меню: кнопка Play + How to play + кнопка звука (при желании может отключить звук) + лого игры (в пачке с графикой есть лого - png файл без фона)
Нажимая на Play пользователь видит 3 уровня сложности: Easy, Normal, Hard (доступны все и пользователь может выбрать любой уровень)
Нажав на уровень Easy, пользователь видит головы трех клоунов: синего, желтого и красного, расположенных в рандомном порядке квадратом 4х5. Сверху экрана расположен таймер в виде прямоугольника окрашенного определенным цветом. Если таймер (прямоугольник) окрашен в синий цвет, то пользователь должен тапнуть по всем головам клоуна синего цвета. Если таймер окрашен в желтый цвет - тапнуть по всем головам желтого клоуна. Аналогично с красным клоуном. По мере того, как истекает время - прямоугольник уменьшается. (См. Пример).
Цель пользователя - успеть тапнуть все головы клоуна, одинакового с таймером цвета за время, которое дано и не промахнуться.
Если пользователь нажал на голову клоуна, цвет которого отличается от цвета таймера или не успел тапнуть все головы нужного цвета за время, которое было дано - игра заканчивается и появляется: 1. Game over; 2. надпись Play again, при нажатии на которую по новой начинается игра; 3. надпись Menu при нажатии на которую пользователь попадает в меню.
После того как юзер прошел любой из выбранных уровней, он попадает в список всех уровней, где может выбрать следующий по желанию уровень.
По мере увеличения сложности уровня, размер квадрата расположения возрастает, время за которое нужно успеть тапнуть - уменьшается.
Easy - квадрат 4х5, время - 35 секунд
Normal - квадрат 6х7, время - 25 секунд
Hard - квадрат 8х9, время - 20 секунд
Нажав на How to play юзер видит инструкцию (есть в пачке с графикой. нужно просто поставить поверх фона): Crazy Clown Rush - game for speed and accuracy. Follow the colored line above and click on the clown's head of the color that appears there.

Всю необходимую графику предоставим